FLCY10K000F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCY10K000F
描述:
RES 10K OHM 1 1/4W RADIAL
FLCY10K000F
提交
重置
FLCY10K000F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP