FLCY10R000B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCY10R000B
描述:
RES 10 OHM 0.1 1/4W RADIAL
FLCY10R000B
提交
重置
FLCY10R000B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP