FLCY500R00B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCY500R00B
制造商:
Vishay
描述:
RES 500 OHM 0.1 1/4W RADIAL
FLCY500R00B
提交
重置
FLCY500R00B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP