FLCY50R000B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCY50R000B
描述:
RES 50 OHM 0.1 1/4W RADIAL
FLCY50R000B
提交
重置
FLCY50R000B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP