FLCY87R238B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCY87R238B
描述:
RES 87.238 OHM 0.1 1/4W RADIAL
FLCY87R238B
提交
重置
FLCY87R238B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP