FLLD3100AMHT6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLLD3100AMHT6
制造商:
KEMET
描述:
LINE FILTER 100A CHASS MNT
FLLD3100AMHT6
提交
重置
FLLD3100AMHT6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP