FLLD3180AMHT7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLLD3180AMHT7
描述:
LINE FILTER 180A CHASS MNT
FLLD3180AMHT7
提交
重置
FLLD3180AMHT7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP