FLLD4120ATHT6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLLD4120ATHT6
制造商:
KEMET
描述:
LINE FILTER 120A CHASS MNT
FLLD4120ATHT6
提交
重置
FLLD4120ATHT6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP