FLLD4160ATHT7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLLD4160ATHT7
描述:
LINE FILTER 160A CHASS MNT
FLLD4160ATHT7
提交
重置
FLLD4160ATHT7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP