FLLE2250APXI1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLLE2250APXI1
描述:
LINE FILTER 1.2KVDC 250A CHASSIS
FLLE2250APXI1
提交
重置
FLLE2250APXI1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP