FN2030Z-10-06
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN2030Z-10-06
制造商:
Schaffner
描述:
FLTR 1PH HI PERF 10A W/SURG PROT
FN2030Z-10-06
提交
重置
FN2030Z-10-06数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP