FN2210-250-99-R5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN2210-250-99-R5
制造商:
Schaffner
描述:
LINE FILTER 1KVDC 250A CHASS
FN2210-250-99-R5
提交
重置
FN2210-250-99-R5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP