FN2211-250-99-C30-R55
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN2211-250-99-C30-R55
描述:
LINE FILTER 1KVDC 250A CHASS
FN2211-250-99-C30-R55
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP