FN256-120-28
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN256-120-28
描述:
LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT
FN256-120-28
提交
重置
FN256-120-28数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP