FN256-64-52
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN256-64-52
描述:
LINE FILTER 64A CHASSIS MOUNT
FN256-64-52
提交
重置
FN256-64-52数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP