FN258-42-07
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN258-42-07
描述:
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
FN258-42-07
提交
重置
FN258-42-07数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP