FN258L-55-34
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN258L-55-34
制造商:
Schaffner
描述:
LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
FN258L-55-34
提交
重置
FN258L-55-34数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP