FN3025HL-50-72
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN3025HL-50-72
描述:
LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
FN3025HL-50-72
提交
重置
FN3025HL-50-72数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP