FN3026HL-10-71
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN3026HL-10-71
描述:
LINE FILTER 10A DIN RAIL
FN3026HL-10-71
提交
重置
FN3026HL-10-71数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP