FN3100-230-40
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN3100-230-40
描述:
LINE FILTER 230A CHASSIS MOUNT
FN3100-230-40
提交
重置
FN3100-230-40数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP