FN3120H-50-53
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN3120H-50-53
描述:
LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
FN3120H-50-53
提交
重置
FN3120H-50-53数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP