FN3268-42-33
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN3268-42-33
描述:
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
FN3268-42-33
提交
重置
FN3268-42-33数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP