FN3311-250-99-C16-R55
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN3311-250-99-C16-R55
制造商:
Schaffner
描述:
LINE FILTER 520/300VAC 250A CHAS
FN3311-250-99-C16-R55
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP