FN351-280-37
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN351-280-37
描述:
LINE FILTER 280A CHASSIS MOUNT
FN351-280-37
提交
重置
FN351-280-37数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP