FN354-12-05
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN354-12-05
制造商:
Schaffner
描述:
LINE FILTER 12A CHASSIS MOUNT
FN354-12-05
提交
重置
FN354-12-05数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP