FN355-10-05
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN355-10-05
描述:
LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
FN355-10-05
提交
重置
FN355-10-05数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP