FN355-20-03
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN355-20-03
描述:
LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT
FN355-20-03
提交
重置
FN355-20-03数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP