FN356-16-06
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN356-16-06
描述:
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
FN356-16-06
提交
重置
FN356-16-06数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP