FN5010-270-99
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5010-270-99
描述:
LINE FILTER 270A CHASSIS MOUNT
FN5010-270-99
提交
重置
FN5010-270-99数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP