FN5020-25-33
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5020-25-33
描述:
LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
FN5020-25-33
提交
重置
FN5020-25-33数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP