FN5040-17-83
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5040-17-83
描述:
LINE FILTER 17A CHASSIS MOUNT
FN5040-17-83
提交
重置
FN5040-17-83数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP