FN5040-38-84
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5040-38-84
描述:
LINE FILTER 38A CHASSIS MOUNT
FN5040-38-84
提交
重置
FN5040-38-84数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP