FN5040-62-86
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5040-62-86
描述:
LINE FILTER 62A CHASSIS MOUNT
FN5040-62-86
提交
重置
FN5040-62-86数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP