FN5040-75-87
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5040-75-87
描述:
LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
FN5040-75-87
提交
重置
FN5040-75-87数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP