FN5045-4.5-44
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5045-4.5-44
描述:
LINE FILTER 4.5A CHASSIS MOUNT
FN5045-4.5-44
提交
重置
FN5045-4.5-44数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP