FN5045-48-34
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN5045-48-34
描述:
LINE FILTER 48A CHASSIS MOUNT
FN5045-48-34
提交
重置
FN5045-48-34数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP