FN7511-100-M8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FN7511-100-M8
制造商:
Schaffner
描述:
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20 1KV AXIAL
FN7511-100-M8
提交
重置
FN7511-100-M8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP