FP07DA802N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FP07DA802N
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 8KOHM 3521K PROBE
FP07DA802N
提交
重置
FP07DA802N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP