FPG86Z0105J--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FPG86Z0105J--
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
CAP FILM 1UF 5 2.5KVDC SCREW
FPG86Z0105J--
提交
重置
FPG86Z0105J--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP