FPXLF143-20
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FPXLF143-20
制造商:
Fox Electronics
描述:
CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD
FPXLF143-20
提交
重置
FPXLF143-20数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP