FRM-25JR-52-15R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FRM-25JR-52-15R
描述:
RES 15 OHM 1/4W 5 AXIAL
FRM-25JR-52-15R
提交
重置
FRM-25JR-52-15R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP