FRM-50JR-52-91R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FRM-50JR-52-91R
描述:
RES 91 OHM 1/2W 5 AXIAL
FRM-50JR-52-91R
提交
重置
FRM-50JR-52-91R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP