FRM50SJR-52-220R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FRM50SJR-52-220R
描述:
RES 220 OHM 1/2W 5 AXIAL
FRM50SJR-52-220R
提交
重置
FRM50SJR-52-220R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP