FSBB10CH120DF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FSBB10CH120DF
制造商:
onsemi (ON Semiconductor)
描述:
MODULE SPM 1.2KV 10A SPMMC
FSBB10CH120DF
提交
重置
FSBB10CH120DF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP