FST08-2B-100E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FST08-2B-100E
制造商:
Ohmite
描述:
SENSOR RTD 100OHM 0805
FST08-2B-100E
提交
重置
FST08-2B-100E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP