FST08-2B-500E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FST08-2B-500E
描述:
SENSOR RTD 500OHM 0805
FST08-2B-500E
提交
重置
FST08-2B-500E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP