G26093336802JLA000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G26093336802JLA000
制造商:
Vishay
描述:
RES 68K OHM 5 WW
G26093336802JLA000
提交
重置
G26093336802JLA000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP