G3MC-101PL-VD DC5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3MC-101PL-VD DC5
制造商:
Omron Automation
描述:
SSR RELAY SPST-NO 1A 75-132V
G3MC-101PL-VD DC5
提交
重置
G3MC-101PL-VD DC5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP