G3VM101ERTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
G3VM101ERTR
制造商:
OMRON Electronic Components
描述:
SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
G3VM101ERTR
提交
重置
G3VM101ERTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP