GA1812A101KXGAR31G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
GA1812A101KXGAR31G
制造商:
Vishay Vitramon
描述:
Ceramic Capacitors 100PF 1KV C0G/NP0 1812
GA1812A101KXGAR31G
提交
重置
GA1812A101KXGAR31G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP